Справочник Артема

Аварийная служба:                4-31-02
Диспетчер электросети:       4-22-94
Диспетчер администрации: 4-33-66
Водоканал:
                              4-24-80
Тепловые сети:                      4-50-86
Теплоэнерго:                           4-70-50
Горкомхоз:                               4-29-32

Телефон доверия артемовского отдела федеральной службы

по контролю за оборотом наркотиков.

(круглосуточно, в случае выявления фактов распространения)

Адрес: ул. Кирова, 53

98-7-84

Телефон доверия УВД г.Артема.

Адрес: ул. Интернациональная,83

4-73-71

Дежурный ГИБДД

Адрес: ул. Воровского,13

4-33-37

Начальник отдела участковых уполномоченных милиции УВД г.Артема

Корнеева О.Д.

4-70-76

Приемная прокуратуры г.Артема

Адрес: ул. Кирова, 40

4-35-43

Диспетчер Администрации Артемовского городского округа

4-33-66

Пожарная охрана

01, 4-32-85

Милиция

02, 4-72-47

Скорая помощь

03, 4-29-01

ГИБДД

002, 4-33-37

Газовый участок

04, 4-32-16

Производственные предприятия

Наименование предприятия (организации)

Почтовый адрес

ФИО Руководителя

ОАО «Артемовский хлебокомбинат»

692751, Прим.край,

г. Артем,

ул. Норильская, 1

(42337) 4-32-91

Островская Любовь Германовна

ОАО «Гормолокозавод «Артемовский»

692760 Прим.край, г. Артем,

ул. Кирова, 13-а

(42337) 4-30-58

Бутковская

Ольга Васильевна

ЗАО «Михайловский бройлер»

692778, Прим.край,,

г. Артем,

ул. Охотничья, 55

(42337) 94-1-39

Патрушев

Григорий Владимирович

ООО «Приморская овощная опытная станция»

692779, Прим.край,,

г. Артем,

с. Суражевка,

(42337) 96-2-17

Сидоренко

Сергей Петрович

ООО «Птицефабрика «Уссурийская»

692764, Прим.край,,

г. Артем,

ул. Ворошилова, 45

(42337) 4-29-26

Разник

Евгений Давыдович

ОАО «Завод ЖБИ-3»

692778, Прим.край,

г. Артем,

ул. Стрельникова, 70

(42337) 94-2-71

Киселев

Владимир Зиновьевич

ООО «Артемовская электросеть»

692760, Прим.край,

г. Артем,

ул. Фрунзе, 15/1

(42337) 4-26-21

Чистюхин

Евгений Геннадьевич

ОАО «Дальэнергоремонт»

692775, Прим.край

г. Артем,

ул. Каширская, 7

(42337) 4-52-75

Моргачев

Виктор Борисович

Структурное подразделение Артемовская ТЭЦ филиала Приморская генерация «ОАО «ДГК»

692779, Прим.край, г.Артем, ул.Каширская,23

(42337) 4-50-55

Авдеев

Евгений Николаевичв

ГОНО ОПХ «Дальневосточное»

692779, Прим.край,

г. Артем,

с.Суражевка,

ул. Кубанская, 57

(42337) 96-2-22,4-35-68

Слюсарь

Александр Александрович

ООО «Артемовский завод ЖБИ»

692756, Прим.край,

г. Артем,

ул. Западная, 6

(42337) 4-26-49

Конценебина

Валентина Федоровна

ОАО «Дробильно-сортировочный завод»

692778, Прим.край,

г. Артем,

п. Заводской

(42337) 94-5-14,94-5-71

Вилисов

Виктор Павлович

ООО «Успех-Полимерстрой»

692778, Прим.край,

г. Артем,

ул. Стрельникова,70

(42337) 94-3-09

Балахнова

Лариса Витальевна

ФГУП «Кирпичный завод № 2» ТОФ МО РФ

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. Орджоникидзе, 17

(42337) 4-42-79

Кочерга Павел Анатольевич

ОАО «Приморскуголь» «АРМУ»

692756,Прим.край, г.Артем, ул.Фрунзе, 21 (42337) 4-39-68

Баранов

Николай Александрович

ООО ПМНУ «Приморскэнергоуголь»

692760, Прим.край,

г. Артем,ул.Фрунзе, 29 (42337) (4232) 4-65-04

Ефремычев

Евгений Ильич

ООО «Связьмонтажэнерго»

692760, Прим.край,

г. Артем,

ул. Б. Хмельницкого, 16

(42337) 4-76-18

Лукьянчук

Евгений Степанович

ООО «Техцентр «Сумотори»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. 1-ая Рабочая, 91

(42337) 3-68-31

Быстров

Юрий Александрович

ООО «Артемовский механический завод»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. 1-ая Рабочая, 58

(42337) 4-41-99

Некрасов

Федор Спиридонович

ООО «Артемовская трикотажная фабрика»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. Кирова,191

(42337) 4-34-65

Шульгин

Сергей Викторович

ООО «Приморский шпон-2»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. Кирова,185

(42337) 4-37-74

Кондратович

Сергей Викторович

ООО «Пластпродукт»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. Кирова,185 А

Глущук

Анатолий Витальевич

ООО «Дальпак»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул. Кирова,185

(42337) 4-23-37

Гончаров

Владимир Витальевич

ООО ПСК «Алекс»

692770, Прим.край,

г. Артем,

пер.Заводской, 13

(42337) 4-23-37

Пегуров

Александр Григорьевич

ООО «Солен»

692770, Прим.край,

г. Артем,

ул.Баумана,12

(42337) 4-43-65

Сокольский

Олег Николаевич

Строительные организации

Наименование предприятия (организации)

Почтовый адрес

ФИО Руководителя

Общество с ограниченной ответственностью "Дальгражданстрой"

692760, Приморский край, г. Артем, ул. Пестеля, д. 33

Рыжиков Валерий Васильевич

МУП «Артемстройинвестзаказчик»

692760, г. Артем, ул. Кирова, 55 (42337) 4-66-32

Адамлюк Леонид Григорьевич

Общество с ограниченной ответственностью " Строитель "

692760, Прим. край,

г. Артем, ул. Лазо,д. 11,

(42337) 4-66-24, 4-39-26

Мелешин Алексей Семенович

Открытое акционерное общество "Специализированное строительное управление"

692800, Прим. край,

г. Артем, ул.Лазо, д.11

(42337) 4-37-51

Рыков Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Промжилстрой"

692750, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, д.29,

(42337) 4-65-90

Ефремычев Евгений Ильич

Общество с ограниченной ответственностью "СУ АртемГРЭС"

692775, Приморский край, г. Артем, пгт Артемовский, ул. Каширская, д. 23,

(42337)4-50-80

Суворов Александр Борисович.

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙИНВЕСТ"

692713, П(42337) риморский край, г.Артем, ул.Пестеля, д.33,

(42337)3-12-99

Сигинур Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "Артемжилпромстрой"

692760, Приморский край, город Артем, улица Фрунзе, дом 29,

(42337) 48-084

Рекунов Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Простор"

692750, Приморский край, г. Артем, ул. Херсонская, д. 1, кв. 55, (42337)6-03-63

Кван Георгий Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания Жилстрой"

692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, д.55,

(42337) 466-32

Хавкин Владимир Александрович

Общество с ограниченной ответственностью "Дальэнергозащита"

692760, Приморский край, г. Артем, ул. Лазо, д. 11,

(42337)4-38-53

Зайцев Иван Александрович

Закрытое акционерное общество "Промышленная вентиляция"

692760, Приморский край, г.Артем, ул.Вокзальная, д.11, (42337) 4-65-92

Юсупов Рим Султанович

Общество с ограниченной ответственностью Строительной компании "Евростиль"

692800, Приморский край, г. Артем, ул. Ульяновская, д. 11, кв. 13,

(42337) 44463, 49113

Селезнев Александр Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью "ДВ Строитель"

692760, Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, д. 78, к.11, (42337) 47794

Бесчетнов Алексей Александрович

Открытое акционерное общество "Артемводстрой

692760,Прим.край,

г. Артем, ул. Кирова, д.185а (42337) 4-33-58

Яцков Михаил Иванович

Общество с ограниченной ответственностью "Фотон"

692750, Прим.край, г.Артем, ул.Фрунзе, д.36,

(42337) 4-36-68

Волосюк Александр Алексеевич

Закрытое акционерное общество "Коммуналец"

692760, Прим. край,

г. Артем, ул. Октябрьская, д. 15, (42337) 43188

Коваль Сергей Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР-плюс"

692760, Прим. край,

г. Артем, ул. Фрунзе, д. 62, кв. 16, (42337)6-00-61

Кан Владимир Хакюнович


Консультации Он-лайн

Оперативный дежурный

Рейтинг управляющих компаний

Форум о ЖКХ

Кто управляет домом
Поиск информации по адресу, общайтесь на странице своего дома
 
(введите адрес, например Светланская, 205)

Калькулятор коммунальных платежей 

Каталог полезных сайтов