УК " Владжилфонд"

Страницы: 1 2 След.
RSS
УК " Владжилфонд", Новая компания?

Управляющая компания"Владжилфонд" кто что знает,подскажите.

Удивительно, но информации об этой компании совсем чуть-чуть, адрес,директор и телефоны. Хотелось бы знать, какая техническая база, какие дома обслуживает,чтобы увидеть результат работы, оперативность и профессианализм сотрудников.

Нина, если хотите посмотреть как работает данная компания, приезжайте к нам на Корнилова (10-14). Мы находимся на абонентском обслуживании в данной компании. За период с 01.11.11. по настоящее время - мусор был вывезен всего 2 раза. Данный вывоз напоминал вычерпывание чайной ложкой моря. Для наглядности - 4 мусорных контейнера, относящихся к 3 домам (две гостинка и одна свечка) - приехл грузовичок 1,5т. ..На вопрос когда будет вывезен мусор - диспетчер отвечает ежедневно: "Сегодня ночью!". Но, ничего не меняется! Сроки здвигаются. Потом появился другой ответ : "Состоялось собрание и мы решаем кому принадлежит этот мусор!" . Вот еще несколько вариантов: "Машина не доехала - сломалась", "Машина поехала к вам", "Завтра обязательно" (продолжи логическую цепочку!...дошло до того, чтобы наш мусоропровод функционировал, мы самостоятельно покупали мешки для мусора дворнику! Т.к. Данная УК решала вопрос по закупу пакетов несколько дней! Когда диспетчеру был задан вопрос о дате приобретения пакетов был получен нервный ответ "Скоро!".
Техническая база. При таком качестве обслуживании я очень сильно омневаюсь в ее наличии! Один слесарь, одна машина по вывозу мусора...

Нина, данная компания обслуживает наши дома Некрасовская, 50 и 48, все делает оперативно, хотя гостинки мы все знаем насколько сложные дома. Мусор вывозят, когда мы спросили есть ли договор на вывоз мусора он нам был предоставлен. Директор открытый человек, можно попасть на прием без проблем если записаться. Дворники есть, слесарь при мне работал когда проблемы с отоплением были вполне знает что и как нужно делать. впринципе они нас обслуживают уже 3 месяца и пока нареканий нет. Покрайней мере не хуже чем везде. Отношение к нормальным людям тоже хорошее. Они пробили нам и капиталку дома. Достойная компания вполне. А по Корнилова у меня там родственница живет, они не управляют этими домами, а от них что-то там хотят, они вывозили мусор там за свой счет, т.к. дома брошены были. ну не олигархи они же постоянно там мусор вывозить за свои средства, а дома эти не хотят выбирать УК, вот и сидят в г-не., по своей воле а не по воле УК. Я думаю достойная компания для управления домом, в ней люди действительно работают.

Константин, вы сильно лукавите про то что дома не хотят выбирать данную УК. Изменилось только название и Генеральный директор. А по сути - это Тихоокеанская управляющая компания...Мы ее выбрали (из СМИ Я узнала, что мы на абонентском обслуживании в ООО "УК Владжилфонд"), а через 3 дня нам предлагают: "А давайте вы проголосуете теперь за Владжилфонд?" ваша реакция?....

Нина, упаси Вас господи связаться с этим Владжилфондом. Сначала А.А. Табаченко спросите, он там, видимо у них главный учредитель. Подхватили обанкротившуюся УК "Тихоокеанская управляющая компания" в надежде подняться, а как люди-то уже, настрадавшись от этих воров-проходимцев платить уже не будут. С директором этой компании Саранчук В. А. встречались - циничный, бездушный, далёкий от предмета деятельности человек. Из тех кому хапнуть и сделать ноги. Но там говорят есть ещё один директор - Беликов. Вот и разберись: кто есть кто. Мы мусором заросли по 1 этаж дома, но не дождались вывоза; видимо так и встретим выборы в Совет Федерации на этой куче. Жалобы в Администрацию города ни к чему не привели. Ответ один: меняйте компанию. Вопрос: на какую? Люди города! похвастайтесь хорошей УК (хвалят НП "Трудовое" и Каптонова, но они нас не возьмут, далеко и невыгодно)

УК "Владжилфонд" обслуживает наш дом Корнилова 9, по моему с сентября месяца, нареканий нет ,мусор вывозят вовремя, в подъездах чисто, окна застеклили. У нас недавно трубу прорвало в подвале, я позвонила диспетчеру,аварийка приехала через час, все поменяли оперативно, раньше нас "Тихоокеанская управляющая компания" обслуживала, так диспетчеру звони не звони,ничего не менялось, а начнешь часто названивать, матом открыто куда подальше посылали, не дай бог такую компанию как "ТОУК", а "Владжилфондом" мы пока довольны.

Екатерина, вы в каком подъезде живете? Про какое удовлетворительное обслуживание "ВЛАДЖИЛФОНДОМ" вы говорите? Наверное уже как месяц двор "зарос" мусором, как первый снег выпал, так до сих пор никто не соизволил лед отколотить с тротуара - ходить невозможно!! Во втором подъезде, где я живу, никаких нормальных застекленных окон, поручни вырваны "с мясом", ящики почтовые как валяются месяц-так никому до них дела нет, мусора много на каждом этаже!!! А тут еще пришла квитанция от ООО"УК"Хороший дом"!?! Кто такие? И тут же обращение от "ВЛАДЖИЛФОНДА" о том, что наш дом НАГЛО захватила "УК"Хороший дом", не платите им... Что происходит?

Цитата
asya пишет:
Екатерина, вы в каком подъезде живете? Про какое удовлетворительное обслуживание "ВЛАДЖИЛФОНДОМ" вы говорите? Наверное уже как месяц двор "зарос" мусором, как первый снег выпал, так до сих пор никто не соизволил лед отколотить с тротуара - ходить невозможно!! Во втором подъезде, где я живу, никаких нормальных застекленных окон, поручни вырваны "с мясом", ящики почтовые как валяются месяц-так никому до них дела нет, мусора много на каждом этаже!!! А тут еще пришла квитанция от ООО"УК"Хороший дом"!?! Кто такие? И тут же обращение от "ВЛАДЖИЛФОНДА" о том, что наш дом НАГЛО захватила "УК"Хороший дом", не платите им... Что происходит?

Не вздумайте платит ООО УК Хороший дом, отвратительная компания.... ничего не смыслящая в области ЖКХ, только деньги собирают....

asya. я живу во втором подъезде, была в администрации, Хороший Дом Прихватил наш дом, через Назаренко. они за выходные решили по нам вопрос, у меня там просто одноклассница работает. Про Хороший Дом я навадила справки, рейдеры чистой воды, у них вообще базы никакой нет. Просто деньги стригут. Пока Владижилфонд управляет, я думаю, дому за 5 лет ни чего не делали, а мы на них накинулись хотим сейчас, будем так хотеть и будут нам все обещать и деньги брать с нас, а толку не будет. Я за ВЛАДЖИЛФОНД
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)