ООО "Жилищные услуги"

Страницы: 1 2 След.
RSS
ООО "Жилищные услуги"

ООО "Жилищные услуги"

:cry: :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Мне нравится, наш дом (Енисейская, 23) УК обслуживает уже несколько лет. Вот отремонтировали кровлю и фасад дома - красивенько

А вот мне , обидно за наш дом по Тобольской 25. Открываешь дверь в подъезд и сразу поподаешь в настоящий "свинарник": грязные, общарпанные стены, незнающие побелки, сквозные дыры, просматривающие улицу, висящие электрические провода, как попало, грязные перила,Квартиры на 12 этаже покрываются грибком, Детской площадки так и нет, влажной уборки не бывает. Много можно перечислять проблем, но смысл? Вот уже полтора года мы работаем и живем с этой УК, , но пока не видем какого то внимания к нашему дому

Галина Алексеевна пишет:
А вот мне , обидно за наш дом по Тобольской 25. Открываешь дверь в подъезд и сразу поподаешь в настоящий "свинарник": грязные, общарпанные стены, незнающие побелки, сквозные дыры, просматривающие улицу, висящие электрические провода, как попало, грязные перила,Квартиры на 12 этаже покрываются грибком, Детской площадки так и нет, влажной уборки не бывает. Много можно перечислять проблем, но смысл? Вот уже полтора года мы работаем и живем с этой УК, , но пока не видем какого то внимания к нашему дому[/QUOTE]
А где у вас детскую площадку-то прицепить? Может, на крыше дома? Или вам лучше жилось при предыдущей компании, когда ВООБЩЕ ничего не делалось???

Отвратительно работает эта компания. Обещают, а потом про свои обещания успешно забывают. Ноль-оценка им, если по баллам. Зря мы Первомайку меняли Эта УК хоть работала и на районе офис. а не на Комарова. Кто знает как их директор выглядит?

Уважаемая Марина!
Мое письмо цитировать не надо, тем более в такой форме. А детскую площадку можно "прицепить!, если работала бы компания в этом направлении.... А насчет лучше или хуже в компаниях жилось этому дому и нам, можно обсудить открыто с жителями при встрече. Что полемизировать без толку здесь.

Правильно Галина Алексеевна пишит. Чувствуется, что человек не плохой и ответственный. Между строк читается:"Дать бы этой Марине в рожу". И как водится Кривец заодно. Свинская Компания. Позорная директриса и окружение. Марина, вы бесите!

Дорогой Друг!!! "" Ванек"" не получается к вам так обратиься. Спасибо вам за поддержку. И ваше не равнодушие. Ибо равнодушие хуже предательства. Давайте объединяться против "неумелого " (пока такой термин применяем) распоряжением наших средств на техническое обслуживание нашего дома по Тобольской , 25. А вы вообще знаете г-жу Кривец? !!!Можно ли без оскорблений и поподробней о ее деятельности именно в этой должности? Если ли конкректные факты, именно в ее деятельности ( Факты собираем отдельно)???? Просто по нашему дому конкретно могу с уверенностью лично я заявить, что подвижек нет - ноль....Мы поменяли компанию ( к сведению, МАРИНЫ ) именоо с надеждой к лучшему обслуживанию, но пока УВЫ, УВЫ, УВЫ....

Я хочу сказать, что хорошо там, где нас нет. Я уже наверное в Первомайку замучила своими просьбами о холодной воде. У меня еле бежит вода в ванной. Ну и представьте как мыться под душем, если горячая как кипяток, а холодная еле бежит. Я уже месяца три пытаюсь добиться, что бы выяснили в чем причина. Мне всякие причины придумывают, а воды как не было, так и нет. Вокруг дома как стояло болото, так оно и стоит. Поэтому я хочу рассмотреть со своими жильцами возможность уйти от них в компанию, которая ведет дом, который стоит рядом с нами. Наши два дома стоят рядом, а другие дома далеко от нас. Этот дом обслуживает компания ООО "Жилищные услуги", а наш УК "Первомайская компания". Думаю, что хуже чем есть, не будет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)