ООО НП УК "Эгершельд"

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ООО НП УК "Эгершельд"

ООО НП УК "Эгершельд"

Уважаемые господа! Хочу оплатить коммунальные платежи в ООО НП УК Эгершельд из другого города банковским переводом = не хватает данных! Подскажите пожалуйста все банковские реквизиты этой организации?

Заранее благодарен,
X ДВ

Народ, а кто знает, Глазунова засудили уже? Скока дали?

НЕ могу оплатить из другого города , банк ВТБ отвечает что р/с 40702810900100001650 - фиктивный . Прокуратура порекомендовала обратиться в владивостокскую полицию.

Цитата
афанасьев д.в. пишет:
НЕ могу оплатить из другого города , банк ВТБ отвечает что р/с 40702810900100001650 - фиктивный . Прокуратура порекомендовала обратиться в владивостокскую полицию.
Генеральный директор - депутат городской думы Глазунов делит "Эгершельд" со своими партнерами. Кто-то в кого-то стрелял. Кто-то кому-то ухо откусил в драке. Глазунов под следствием по 159й. Открываются новые компании со сменой букв, с кавычками, без кавычек, НП, без НП. Вносятся изменения ЕГРЮЛ. Переписываются дома с одной компании на другую. Короче полный бардак и беспредел. Возможно этот счет уже и закрыт. Так что не платите пока не кому, хуже не будет!

ВСЕ РАБОТАЕТ .КОМПАНИЯ В ДЕЙСТВИИ ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИАР.ЧТОБ ИХ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ..........ВЕДЬ ВСЕ ЯСНО

Цитата
ОЛЯ пишет:
ВСЕ РАБОТАЕТ .КОМПАНИЯ В ДЕЙСТВИИ ЭТО ЧЕРНЫЙ ПИАР.ЧТОБ ИХ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ..........ВЕДЬ ВСЕ ЯСНО
Не слабый такой черный пиар :o - три года колонии! Еще и зама застрелили наповал! Оленька, это у вас такой черный юмор?

не жадность уководства Б и не такое количество черных в обслуге комания моглаБЫ занять достойное место и составить большую конкуренцию другим ну и на качестве отразилосьБЫ в хрошем смысле слова а так слов много а дел так себе

Забавная компания - на одного достойного сотрудника десяток лодырей.
Для качественного исполнения своих обязанностей компании приходится регулярно выписывать ''волшебного пендаля''. Иначе все заканчивается обещаниями.

Сначала они нас забрали с Первомайки.Есть УК Первомайского района, жулик натуральные.Были от них и добрые дела. Потом перфоманс с уголовником, потом переименование фирмы. Обслуживание плохое, работы не ведутся, нет никакой деятельности, собраний. Эгершельд- неуклюжие и недобросовестные. Как в центре не знаю, на все в Первомайском районе стонут от них.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)