ООО "Независимая управляющая компания"

Страницы: 1
RSS

Это еще что за УК. Вроде нет такой! Она хоть один дом обслуживает? 8)

:( Это безобразная компания. Они отвратительно работают. Смысл их работы-это собрать деньги. Лифты требуют ремонта, но на наши жалобы и пожелания он этот Капитонов директор плюет. Поставил на доме старших.Как он это сделал? Это же соственники решают? Вообщем избавится от всего этого безобразия не получается. Ищим обмен и переехать с этого дибильного дома

Работы компании-НОЛЬ!Нихрена ни делают.А директор компании лидер хроники 90-х. Там все по понятиям. Это не просто легкие аферисты, а тежелый лохотрон.

Полностью согласна, при не однократном обращении по ремонту общей канализационной трубы, меня отправили к девушке, кот. представляет жил. совет, та ответила, что УК ни чего делать не должно, вот когда все рванет, тогда вам поставят заплатку на трубу и все, а то что у вас она треснутая ни кого не интересует, даже если вы в суд обратитесь, ни чего не изменится, и она якобы тоже меняет все за свои деньги, на вопрос куда уходят тогда мои деньги за оплату ремонта, она ответила, что они собираются лифты ремонтировать, когда правда не известно, я так поняла, что эта особа сама выбирала УК, и они там все заодно. ремонт у нас не делают, лифты в аварийном состоянии, когда они не работали ни кто перерасчет не делал. Зачем тогда они там сидят? Для того что бы мусор вывозить?! Я хочу собрать жильцов и убрать эту чудесную шайку.

Я согласна, что воруют все, но они хоть ЧТО ТО ДЕЛАЮТ! А эти только деньги собирают и умничают по "понятиям"!

Группировка бездельников. НИ по одному телефону не дозвонишься, а директор Капитонов постоянно скрывается от встреч. Думаем выйти из управления этой компании.

Это тот самый Капитонов что был управляющим на Эгершельде? Когда жители выходили митинговать против него?

Компания отстой. Отчетов нет. Грубят и хамят. Диспетчер Данилова такая вообще там заявляет, что компания не должна ремонтировать крыши и течи есть моя личная проблема. Как они надоели!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)