ООО «ГРАНАТ»

Страницы: 1
RSS
ООО «ГРАНАТ»

ООО «ГРАНАТ»

когда будем ремонтировать двери в подъезде. в подъезде дерьмо, скоро зима наступит предупреждаю. революция началась , дом от вас откажется. поменяйте проводку. дом потухнет если чайник включить.не будет заботы о доме.покалечу. Ушакова 10

Сама я квитанции оплачиваю регулярно как и большинство жильцов. Но живем мы как в древние века. Никаких работ данная управляющая компания не проводит, кроме того что мусор вывозят. Заявки жильцов не выполняются (с весны 2011 года составлен протокол на установку унитаза на 4 этаже - его так и не установили, купили унитаз за свои деньги - уже 1,5 месяцев не можем добиться того, чтобы управляющая компания его установила. Звонила туда с просьбами миллион раз, так меня внесли в "черный список", "сбрасывоют" со всех номеров.) В туалете замкнула проводка, стало пробивать током, мы месяц справляли нужду в потемках (звонили в управляющую несколько разных жильцов) бесполезно, пока лично в главный корпус не съездили, не поругались. Наследующий день утром все было сделано. К тому что лампочки сами вкручиваем и раковины чистим уже привыкли. Двор в ужасном состоянии, мусор убирают редко с прилегающей территории, траву вообще не косят, просили песочницу детям установить, так они привезли от куда то на половину сгнившую, бросили ее и все дела. Дорогу замостить к дому - так мы сами деньги собирали, все разравнивали. Зато как платную услугу - так их рабочие сразу по вызову приезжают молниеносно и без всяких квитанций.
А сейчас посмотрела их официальный сайт (хотела посмотреть отчет о проведенных работах) - нашего дома даже в списке обслуживающих домов нет, о коком отчете перед жильцами может идти речь :!: :!: :!:
Вообщем толку от данной управляющей компании нет. :!: :!: :!:

Наш дом эта компания обслуживает уже 8 лет. Меня она устраивает. В компании есть своя техника, мусор возят сами. Заявки все выполняются вовремя. Если в доме есть работоспособный совет дома, все проблемы по дому решаются. Мы постепенно , с помощью компании и наших активистов поностью привели дом в порядок. А если сидеть и ждать с неба манны небесной от компании, кроме разрухи в доме ничего не дождешься. Компания стабильная, серъезная, не боишься, что завтра ее уже не будет, как некоторые компании однодневки, которые сейчас бегают по нашему Междуречью и переманивают к себе дома сладкими обещаниями. Только потом с одними обещаниями дома и остаються. А в Гранате каждый месяц я получаю отчет о потраченных деньгах. С этой компанией работать можно. Там серъезные люди.

Цитата
Николай Федоров написал:
Наш дом эта компания обслуживает уже 8 лет. Меня она устраивает. В компании есть своя техника, мусор возят сами. Заявки все выполняются вовремя. Если в доме есть работоспособный совет дома, все проблемы по дому решаются. Мы постепенно , с помощью компании и наших активистов поностью привели дом в порядок. А если сидеть и ждать с неба манны небесной от компании, кроме разрухи в доме ничего не дождешься. Компания стабильная, серъезная, не боишься, что завтра ее уже не будет, как некоторые компании однодневки, которые сейчас бегают по нашему Междуречью и переманивают к себе дома сладкими обещаниями. Только потом с одними обещаниями дома и остаються. А в Гранате каждый месяц я получаю отчет о потраченных деньгах. С этой компанией работать можно. Там серъезные люди.
Вы почитайте внимательно договор, уйдет компания и все ваши деньги заберет на текущем ремонте, у нас так было...жуткая организация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)