ООО "Управляющая компания "Уютный дом"

Страницы: 1 2 След.
RSS

я с Иртышской. Откуда они взялись?Это же мошенники!!!

отжимают у бывших ТСЖ дома. пример - иртышская 32/2, 32/3.
уроды.

У ВАС СТОЛЬКО ДОМОВ НЕТ, СКОКА ТУТ ЖМУТ КНОПКИ. ПЕРВЫЕ РЕЙТИНГА? КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ.

Цитата
СВИЩ пишет:
У ВАС СТОЛЬКО ДОМОВ НЕТ, СКОКА ТУТ ЖМУТ КНОПКИ. ПЕРВЫЕ РЕЙТИНГА? КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ.

Вы же смотрите оценку! Работают-то на троечку с минусом! Получается лучшие из всех худших! Большинство из всех вообще двоечники! Нормальных управляек в городе вообще нет!

"Уютный дом" - группа мошеников,которые собирая деньги с людей вообще ничего не делают,на звонки по телефону не реагируют,мусором все завалено,придомовая територия тоже не убирается,похоже что компания однодневка,вообще не знаю кто их выбирал,я то уж точно в этом не участвовал,меня бы больше устроило ТСЖ,там то хоть все прозрачно в финансовом плане,как люди решат так и будет.

Люди .добрые.Может кто нибудь подскажет или расскажет.Есть такая компания УК "уютный дом" отзывов мало может кто то уже работал с ними и выскажет свое мнение .очень интересно .побывав у них мнение сложилось очень отрицательное разговаривать практически не хотят все через официальные запросы конкретно ответить не могут почему такой тариф на ремонт и содержание пинают в расчетный центр от туда обратно а дальше в том же порядке .замкнутый круг.Кто работает с этой компанией очень хочется знать ваше мнение.

Эта компания местных чиновников от ЖКХ. Их лобби не преодалеть без прокуратуры.

А чего это директор этой УК сбежала с Дальневосточного Региона, где была юристом ))))

Так ее Морозов повысил.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)