ООО "Управляющая компания Фрегат"

Страницы: 1 2 След.
RSS

[Адрес : улица Коммунаров дом 14 квартира 121

нужно заменить секущие краны холодной и горячей воды

внутренняя фурнитура секущего клапана сгнила ...
когда крутишь вентиль, он крутится а вода продолжает течь...

мне нужно что-бы слесарь перекрыл в подвале по стояку воду на время замены секущий клапанов...

если слесарь сам может заменить оба клапана,мне нужно знать сколько это будет по оплате в деньгах...

если он дорого берет за работу , я сам заменю оба клапана и поставлю метапол к мойке на кухню

мой телефон 227-19-21

когда по времени слесарь может прийти к дому и когда мне его ждать ????

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ЖКХ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ "ФРЕГАТ", Дома хаус все воде, туалет прорвало, на дверь нам Вы приклеели нам номер Вообьще не компании Фрегата, 2 часа вам дозваниваюсь на 2 станционарных телефона, как будто спечиально, вот мне надо щя все бросить и бежать искать ваш офис на Борисенко 19..

:( :( :( :( :(

От господина Подольца не ждем ничего хорошего. Сафонова 4 не собирается дальше вас кормить и содержать.

Это самая отвратительная компания города! Вообще сами все по дому делаем, забыл как выглядят дворники! Позор таким.

Слуцкого 16/3 кв. 27 Отопления нет вообще с начала сезона. Батареи холодные. Оплату выставили 1700. Свет накручивают обогреватели. Компания Фрегат- произведите перерасчет за не оказанную услугу, Оплату расхода электроэнергии за счет управляющей компании. Счет будет окончательно выставлен после того как будет подключено отопление и подсчитано перерасход электроэнергии.

Не компания, а позор. Кто им плюсует? Мерзость как они работают.

Цитата
позор!

,Когда ими займется прокуротура? Их воров надо уже засадить.лет на 10 с конфискацией.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)