ООО "УК "Бриз"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
ООО "УК "Бриз"

ООО "УК "Бриз"

Липовая 2. Вы с крысами справитесь? Надоело уже....
Зла вам не желаю, но мою семью вы обязаны оградить от грызунов и антисанитарии.Хотя вы и вроде как получше будете, чем ТОУК. Успехов!

ук "Бриз" в принципе хорошая компания. ну, а че они сделают.народ разъобщенный, злой... Никто не верит, не читает. Это Чижевич старается, но у него слабо это получается без денег и помощи.
Плюс им, но я и сама не верю, что наш дом получит ремонт.

8) ВСЁ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ. ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА. Я ИМ УСПЕХОВ ЖЕЛАЮ.

Убогие Вы ребята. За что вас хвалят. Электроработы вы ни делали, воды нет. Все грязно. Вон с Надибаидзе.

Мне на Липовой 2 они тоже не нравятся. Обещали много. Но ничерта ни делают!

Отвратительные ребята. Сначала бывший инженер УК Первомайского района Чижевич нас заманил к себе. Ничерта ни делают ни они, ни ни прежние, ни администрация. Такие же воры. Нет воды в доме. Идет нагрузка на электросети. А сегодня у нас был пожар! 3 СУТОК БЕЗ СВЕТА! УЖЕ 3 СУТКИ! Сволочи, ни какой профилактике энергетики небыло на Надибаидзе 32.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !

ДА НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. НА НАДИБАИДЗЕ 32 НЕТ ВОДЫ, НО ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ПОРЯДОК!

Я с Липовой 2 и могу судить о компании. Они молодцы, было как и как стало. Очень добросовестные люди в "Бризе". Плюсану!

Соглашусь Казерогом.УК хорошо работает. Эти гостинки должен город в порядок приводить-Пушкарев. Там миллионы на кап.ремонт нужны. Что Липовая, что Надибаидзе-домишки, позор Владивостока.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)