ООО "Крепость"

Страницы: 1
RSS
ООО "Крепость"

ООО "Крепость"

Ваша компания обслуживает дом 8 по ул. Заводская г.Находки . Прошу мне сообщить на каком основании была переименована компания ООО Конус + в компанию ООО Крепость . Почему граждане не были надлежащим образом уведомлены о смене названя организации . И так же сообщите с какого периода закончила работу ООО Конус + и в какой переод преступила ООО Крепость .Ответ прошу направить по электронному адресу .

Управляющая компания ООО Крепость обслуживает наш дом . Большие нарекания к данной организации . Деньги получают исправно о свои обязанности не выполняют по договорам . Меняли неоднократно название значит "рыльце"в пушку. Неоднократно обращалась в их адрес с заявлением приходят ответы в виде отписок или аообще не реагируют . Несколько раз была очевидцем того как руководитель Бабец отпинывает граждан . Считаю что данную компанию нужно вместе с руководством гнать в шею с нашего города т.к. порядка она не наведет а лишь последнее по ул. Заводская разворует . Очень прошу модератора отправить мое письмо в данную компанию.

Руководителя этой компании знаю давно, аферист еще тот. Все работы производимые этой компании и бывшей ООО Конус, ведут к хищению ( от того и название поменяли ). Наглый и бессовестный человек. В предыдущем сообщении Мария правильно отметила,данную компанию нужно вместе с руководством гнать в шею с нашего города.

Прочитав предыдущие сообщения можно сделать вывод , что людей совсем не интересует какую работу выполняет управляющая компания ООО "Крепость". Лишь бы обвинить и облить грязью, не задумываясь о том сколько хорошего сделала эта компания для своего района. На мой взгляд люди этого района на столько уже обнаглели, всё им плохо, всё не так. То название не то, то на каком основании компания была переименована! "Вас забыли спросить!!!" В свою очередь, я бы хотела объявить благодарность управляющей компании ООО "Крепость" за отличную работу по ремонту подъездов по улице Молодёжной 12, заменили металлические двери с домофонами, привели в порядок электрощиты. Теперь у нас чистота и порядок в подъездах. :) :) :)

Управляющая компания "Крепость" обслуживает наш дом. После преезда с другого района нашего города, была приятно удивлена. Компания реагирует на просьбы и заявления оперативно. Всегда вежливый диспетчер толково и доходчиво объясняет и посылает нужного специалиста. Любая проблема: потекла крыша, отвалился водосток, сломались перила в подъезде, отвалились почтовые ящики, выбили стекло и т.д., решается незамедлительно, если нужно обождать предупреждают в вежливой форме и это только те завки которые давала лично я. Я не знаю как раньше называлась компания и не знакома с директором компании Валерием Андреевичем, но я хочу ему выразить огромную благодарность за хорошую работу, за отличный коллектив. Так держать!!!

Я живу в доме, который обслуживает компания "Крепость" и вижу как много производится работ по содержанию и благоустройству района. Это и привоз грунта для клумб, установка песочниц, лавочек, это и замена ливнестоков, ремонт крыш, подъездов, установка дверей и домофонов. В зимний период - это своевременная уборка снега и наледи, подсыпка песком тротуаров.Поэтому хочется поблагодарить компанию "Крепость" и поздравить весь его коллектив с Наступающим Новым годом!

так держать Виоллета!!! чем "больше" у нас будет таких компаний, тем больше люди ломать ноги, особенно в зимнее время и тем больше будет бардака.... судить по компании одного дома это полный абсурд... интересно кто живет в Вашем доме из управляющей компании или их родственники?. Оплата ЖКХ на дом из 60 квартир за месяц составляет в среднем 145-150 тыс . руб. и это не считая еще оплаты на текущий ремонт 66-70 тыс.. Ремонт в нашем подъезде делали какие то шаромыжники или должники,без всякого опыта в этом деле... акт подписали в тихоря за спиной жильцов у лица,которое снимает квартиру, то есть не является собственником жилья... На замечание о качестве работ был получен ответ .. вот вам работники вот у них и принимайте работу... а что вам не нравиться? .. а можно посмотреть техническое задание к договору подряда на ремонт подъезда? ... а что это? .. а сколько стоит ремонт подъезда? ... 120 ан нет 60 ан нет 30 тыс.... прокуратура по ним плачет. дверь поменяли по настоянию жильцов, электрощиты обслуживаются только в аварийных случаях. тех регламент электрощитов не проводится, снег до сих пор лежит еще с прошлого года, а заказные письма и благодарности были всегда!

Знаете что МАДАМ Мария!!!!! Вы Бы меньше спали А чаще читали объявления и ходили на собрания, тогда б не задавали тупых вопросов и лучше бы избавились от НАРКОМАНОВ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)