ООО "УК "Хороший Дом"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
ООО "УК "Хороший Дом"

ООО "УК "Хороший Дом"

прошу граждан, у кого данная компания управляет домом дать рецензии. Нам эту компанию навязали в администрации, зам. УСЖФ Назаренко при смене УК. Было сказано: или берёте эту или не подпишем документы. Накануне отопительного сезона нас бросила Тихоокеанская УК, дом не подключён к отоплению, не вывозился мусор. Пока никаких эмоций от этой компании, не слышно, не видно. Может очень положительные? Поделитесь информацией люди. В рейтинге данная компания упомянута аж дважды, может быть правда хороший дом?

У каждой уважающей себя компании давно уже свой расчетный центр.

Цитата
kkk пишет:
Они подписывают письмо в расчетный центр о прекращении выпуска квитанций
А что дает это письмо?

Цитата
123 пишет:
А что дает это письмо?
Гарантия отсутствия двойных квитанций от разных управляек

Люди. я радуюсь Вам: значит. как одна УК их бросила и мусор им не вывозят. так бегом в администрацию - сделайте что-нибудь. Администрация сделала: беспредельщики. управляйку навязали?
А вот такие фразы:
Цитата
Игорь пишет:
подобные Назаренко выб...дки от власти!

Цитата
Михалыч пишет:
выкормыш Назаренко и Морозова
как минимум. человека с оооочень большими комплесами. Ибо не будет человек. уважающий себя и окружающих, высказываться в такой манере. ИМХО

Цитата
ВикаЯ пишет:
Администрация сделала: беспредельщики. управляйку навязали?
АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЛА? НЕ ЛЕПИ ГОРБАТОГО ВИКАКА! ТАК КАК ДЕЛАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ, ДАК ЛУЧШЕБ ЕЕ ВООБЩЕ НЕБЫЛО ЭТОЙ АДМИНИТСРАЦИИ! ДЫШАЛОСЬ БЫ СВОБОДНЕЙ! ОНА ТОЛЬКО МЕШАЕТ! ЛИБО У ТЕБЯ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ВРОСЛИ В МОЗГ, ЛИБО ТЫ СОТРУДНИК АДМИНИСТРАЦИИ! ЛИБО СОТРУДНИК РОГАИКОПЫТАХОРОШИЙДОМ.

не кричите, Игорь, пожалуйста, ну, или капс выключите)))) я выводы делую на основании сообщения топикстартера, где четко написано, что Тихоокеанская ук их бросила. Собственники не стали сами суетиться, мониторить рынок услуг, а пошли куда? правильно, в администрацию...

С 5 ИЮНЯ 2012Г. ГОРОД ПОДКЛЮЧИЛ УСЛУГУ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ. ОДНАКО, В ДОМЕ ПО ИРТЫШСКОЙ, 28-А НАЧИНАЯ С 4 ПО 9 ЭТАЖИ ГОРЯЧАЯ ВОДА НЕ ПОСТУПАЕТ. НЕОДНОКРАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ук "хОРОШИЙ ДОМ" СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЮТ: ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ, РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. оБСЛУЖИВАЮЩАЯ МКД КОМПАНИЯ "ХОРОШИЙ ДОМ" НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН, ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ УК НЕТ.

Мой адрес, ул.Партизанский проспект 28а, 29.06 с утра отключили холодную воду, звонил перед работой, перебрал около 15 номеров, сказали не обслуживаем ваш дом, прихожу в 23.00 с работы, вода без изменений, обзвонил около 26 номеров( считал их), только диспетчер водоконала сказал ,, вы знаете ваша ук проводила какой то ремонт в течении дня, больше сведений нет, звоните в аварийную службу, там есть точная информация,аварийка говорит что первый раз слышит об этом, записывает номер контактного телефона, дает номера по каким можно позвонить, не где не дали ни какой информации, а по номеру 2-59-00-40( это аварийная служба) сказали что вы звоните ночью, и по такими вопросами мы не занимаемся!!!дали тел. которые обслуживают нашу ук, круглосуточные, я так понял типа аварийных служб, тоже самое ниче не знаем, ни как не поможем, где правда, что я должен думать о нашей ук, зачем она нужна, не пойму, директор Машаров Юрий Владимирович, нb одного объявления на доме, ничего абсолютно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)