ООО «РСУ»

Страницы: 1
RSS
ООО «РСУ»

ООО «РСУ»

Компания которая ничего не делает, а только извещает о повышении тарифов! вот и не понятно откуда такой рейтинг!!!!! моя оценка 3.

Ужасная организация!!! Мало того , что ничего не делает! Не понятно вообще за что по факту требуют оплату. У меня был долг - 2400 руб, пришли отключили свет! Я оплатила долг, принесла им квитанцию-говорят, теперь платите 1900 за подключение! Я в шоке

Хорошая Компания ! Профессиональный штат сотрудников - это уже говорит о том , что компания не "однодневка" ! При совместной работе домового комитета и компании решаются многие проблемы дома ,а если ваши жильцы могут только "семки на лавке грызть да кости мыть" ,то конечно о поблемах Вашего дома никто не узнает!!!!!!!! Мой дом входит в эту Упр,Комп. и поверьте ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !!!!!!!!!! (Пролетарская,112)

Цитата
Элиана пишет:
Хорошая Компания ! Профессиональный штат сотрудников - это уже говорит о том , что компания не "однодневка" ! При совместной работе домового комитета и компании решаются многие проблемы дома ,а если ваши жильцы могут только "семки на лавке грызть да кости мыть" ,то конечно о поблемах Вашего дома никто не узнает!!!!!!!! Мой дом входит в эту Упр,Комп. и поверьте ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !!!!!!!!!! (Пролетарская,112)
:| Интересно сколько вам заплатили за такой комментарий ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)