ООО "Управляющая компания Советского района-9"

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, меня интересует вопрос- почему собственники квартир 1 этажа должны платить за лифт, которого сейчас вообще нет, а в квитанциях уже указана сумма на оплату. Так постановило собрание жильцов или Ваша управляющая компания? Пожалуйста, не надо ссылаться на Гражданскй кодекс, Жилищный кодекс и постановление правительства 491, многие управляющие компании по собственной инициативе справедливо не стали включать жильцов 1 и 2 этажей, т. к. не желают терять доверие собственников :evil: ...

Хотела бы уточнить, почему управляющая компания не проверяет состояние пожарных выходов в домах?
По законодательству управляющая компания обязана соблюдать меры пожарной безопасности (См. ФЗ №69 от 21.12.1994 «О пожарной безопасности»). На нашей площадке завален вещами пожарный аварийный выход (Енисейская, 5, 7 этаж, квартиры с 66 по 70). Прошу принять меры, в противном случае будет направлено письмо в пожарную инспекцию по поводу соблюдения вами изложенных мер.

Молодцы, а лично мне нравится работа компании очень.

Кстати, УК СР самая хорошая в плане очетов. Всегда можно получить! Опять молодцы.

Демаков - молодец! Может работать и всегда умеет отстоять свое. У нас соеди пытались глупость ему навязать. А он молодец, не повелся. Бабки погундели, посапели... А мы живем хорошо теперь. Надо доверять компании.-)))

Цитата
лусия мирандэс пишет:
Демаков - молодец! Может работать и всегда умеет отстоять свое. У нас соеди пытались глупость ему навязать. А он молодец, не повелся. Бабки погундели, посапели... А мы живем хорошо теперь. Надо доверять компании.-)))
Мне тоже нравится управляющая компания №9 и директор Демаков. Он молодец, часто сам следит за работами и ходит на собрания.

Может ваш Демаков и молодец, на работу говорите ходит, но про существование Кирова 62 ему похоже не сообщили. В подъездах неделями не убирается, к мусоропроводу в тёмное время не пройти, полная темень, Во дворе не проезд а танковый полигон, машина днищем цепляет пока пытаешься к подъезду проехать. Соседнему Кирова 64 в плане управляйки повезло намного больше, и чище, и асфальтируют, и круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, смотришь как люди живут и радуешься за них.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)