ООО "Мега-Дом"

Страницы: 1
RSS
ООО "Мега-Дом"

ООО "Мега-Дом"

Здравствуйте Владимир Владимирович. Почему ваши работники находятся в нетрезвом состоянии в рабочее время. И не могут устранить причину по поводу воды? :?: :?: :?: :?: :(

День Добрый Владимир Владимирович. Прошу Вас обратить внимание на состояние подъездов дом 13 б-р Энтузиастов. Подъезды находятся в ужасном состоянии. Около среднего подъезда мусор не убирается. Около лифта кто то устроил себе туалет. Углы в подъезде подметаются плохо, там пыль и паутина. Я исправно плачу все платежи, так почему же я и многие законопослушные люди должны жить в такой грязи. Надеюсь мое сообщение не останется не замеченным!!!

Здравствуйте Владимир Владимирович. У меня только один вопрос - когда вы, наконец-то, собиретесь произвести ремонт кровли по адресу б.Энтузиастов,5. Так как благоприятный сезон для этого вот-вот закончится в скором времени. То ведро гудрона, разлитое на швы рубероида с большой натяжкой напоминает ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, плату за который Вы регулярно не забываете выставлять в платежках. Или мы снова будем слушать дежурные отговорки всю зиму?. С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)