МУП «Горжилуправление»

Страницы: 1
RSS
МУП «Горжилуправление»

МУП «Горжилуправление»

Здравствуйте Александр Борисович !
Я через официальный сайт подал заявку на отчет по конкретному событию 2011г. Конкретно по ремонту дома №10 по ул Ленинградской. Толи я на китайском писал заявку, толи специалист который отвечал - русского языка не понимает, или тупо и формально подошёл к вопросу. Поэтому я обращаюсь к Вам лично.
Могу ли я получить развернутый ответ на свой вопрос. а именно - сколько метров в ходе ремонта было окрашено, какой краской(марка краски) и по какой цене за литр. Какой известью было побелено и сколько квадратов и по какой цене и т.д. То есть по каждому пункту выполненных работ - материал если есть марка, объем или количество штук или площадь(если это стекло к примеру) и цена за единицу. Плюс оплата работы как таковой.
Надеюсь в этот раз я довольно подробно описал то чего желаю увидеть в отчете. Также надеюсь что мое желание будет удовлетворено.
Ответ жду по адресу - Находка Ленинградская д 10 кв 6

надо истребовать формы КС-2, КС-3........... а ТАК ВАШ ВОПРОС ТОЧНО ЗВУЧИТ НЕЛЕПО.СРАЗУ ВИДНО, ЧТО СПЕЦИАЛИСТ ВЫ В ЧЕМ УГОДНО, НО НЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ.УВЫ,Г-Н ТРОШКИН. ВАМ УК ОБЯЗАНА ВСЕ ДАТЬ.ПО ЗАКОНУ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ЗАТРЕБОВАТЬ ФОРМЫ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ

Здравствуйте Рогов Александр Борисович !

Я Даминова Ольга Юрьевна, проживающая по адресу г. Находка улица Верхне-Морская дом 108 кв. 33 Хотела бы получить в письменном виде стоимость работ по содержанию дома за последние 3 года.

Заранее благодарю.

Посмотрели мы на горе-управленцев этих и решили создать ТСЖ. Хватит этих мерзавцев содержать.

Бесы! Чистой воды бесы!

Цитата
Матильда Карловна пишет:
Посмотрели мы на горе-управленцев этих и решили создать ТСЖ. Хватит этих мерзавцев содержать.
А у вас какой номер дома?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)