УО "Горжилуправление"-8

Страницы: 1
RSS
УО "Горжилуправление"-8

УО "Горжилуправление"-8

Довожу до Вашего сведения .что мною в октябре 2011 года бала сделана заявка на ремонт канализационного стояка. заявка была не выполнена хотя в журнале было отмечено .что ремонт был произведен.В феврале 2012 года я сделала повторную заявку . на что мне ответили .что нет средств . Мною был оставлен контактный телефон .но в течении 2-х месяцев ни какой информации мне не поступало. Так как это канализационная труба .то зловонный запах постоянно присутствует в квартире. Прошу Вас принять меры . я проживаю по адресу г Находка Находкинский проспект д 18 кв 33 мой сотовый телефон 89242566448 дом. тел. 69-80-55 . С уважением Лисная Н.В.

Просим Вас произвести работы по облагораживанию придомовой территории согласно договору управления, а так же в силу требований ст.161 Жилищного кодекса РФ. В частности: установить песочницу (с накрывочными бортами, для исключения попадания фекалий животных), качели для детей 3-8 лет, раму с перекладинами и круглыми отверстиями ? 30-50см (для забрасывания мяча), бум; лавки для пенсионеров, в тени деревьев. В обязательном порядке произвести подрезку сухих веток. Произвести ремонт теплоизоляции труб, пролегающих вдоль дома.
Просим оказать содействие в установке заграждения около подъезда №1, для исключения кругового движения вокруг дома, в целях безопасности жизни детей.
Анохова Вера Владимировна г. Находка, ул. Школьная, дом 4, кв.27; тел.: 74 60 67.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)