ООО «Гранд+»

Страницы: 1
RSS
ООО «Гранд+»

ООО «Гранд+»

Безумно не понятная компания. Ремонты делаются не качественно,
наш дом затопляется периодически фекалиями.слесаря на шарах. что в них хорошего так это вечно улыбчивый-директор

Артем эт вы о Гранде у нас все зеркально. Но там не улыбаются те везет .

Оно и видно что зеркально,куда не посмотришь все одни только фекали и видишь.

Верю надеюсь и жду!!!!!!!!!

Я вызвала сантехника, чтоб тот
Отремонтировал на кухне кран,
Который нагло целый день течёт,
И он пришёл, как должен был, с утра.

На кран недоумённо посмотрел,
Подставив грязный палец под струю,
И с видом утмлённого от дел
Отвёрткой долго плешь чесал свою.

Затем он кран на части разобрал,
Вздохнув о чём-то, попросил воды,
И намекнул, чтоб я была добра
Авансом рассчитаться за труды.

И поводив глазами по углам,
Пообещав исправить всё в момент,
Отчалил в ЖЭК, сказав, что где-то там
Оставил самый важный инструмент.

С тех пор прошёл уже почти что год
Пробился мох, вокруг растут грибы;
Надеюсь, что он всё-таки придёт
И жду его с кувалдой у трубы!

УК Гранд Плюс, аналог УК Гранд. Вот правда до смешного, я даже не могу это словами написать и выразить. Что одна компания, что другая людей держут за идиотов. Они нам крышу пришли, и закрыли китайским тентом (УК ГРАНД ПЛЮС) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D . Это вообще сколько мозгов нужно иметь, да нет о чем я, там полное их отсутствие. Это не оскорбления, это факт!!! Роза Николаевна, Людмила Сергеевна, нам Ваши обещания поперек. Неделю стояла хорошая погода, кровля подсыхала, завтра по сводкам опять ожидаются осадки, причем несколько дней. Потом мы еще сколько будем ждать? А мы ждать не можем, у нас скоро роды. Теперь мы будем действовать по-плохому, Вы выплатите нам по полной программе. Все затраты, аренду квартиры, которую я планирую снять, т.к. своего малыша я не собираюсь, привозить в эту сырость. Ваши работники сегодня в этом убедилесь, какая вонь дома. Телеграмму о дате проведения Независемой экспертизы, мы Вам пришлем заранее, и ее вы нам тоже оплатите. И моральный вред тоже. Можете не сомневаться. И в любом случае сделайте нам кровлю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)