ООО «Управляющая компания «Сучан»

Страницы: 1
RSS

Дом №17-Б по ул. Мирошниченко г. Партизанск не подготовлен к зимнему сезону, окна и колодцы нахдящиеся в подвале не закрыты из-за чего в квартире на первом этаже пол промерзает и в квартире холодно. Вам необходимо в кратчайшие сроки закрыть окна и колодцы в подвале. Если вы в течении десяти дней не произведете необходимые работы, которые предусмотрены в договоре я буду вынуждена обратиться в суд в виду вашей ненадлежащей работы нарушающие мои права.

Как получить план работ по текущему ремонту дома по ул.Кутузова 46 на 2012 год и почему его нет на вашем сайте?очень хотелось бы его увидеть. :?: Спасибо

КАК ПОЛУЧИТЬ ПЛАН РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ДОМА ПО УЛ ДАЛЬНЯЯ 54 :?: И ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ДЕЛАЮТ :?: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСИМ ВАС УСТРАНИТЬ ( ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЧЕРДАЧНЫЙ ЛЮК В ПОДЬЕЗДЕ , ОН СГНИЛ КРЫША ДЫРЯВАЯ Т.К ЗИМА ХОЛОДНО ) .... ПОЧЕМУ НЕТ ДВОРНИКА И УБОРКАХ В ПОДЬЕЗДЕ :?:

В доме по ул.Мирошниченко 17б у всех 5 этажей течет крыша, сейчас тает снег в доме потоп, начнуться дожди это караул что в доме что на улице. Вода течет по потолку по стенам от чего разрушается кирпичная кладка( так недалеко и до беды), в квартирах грибок. Необходимо менять всю мягкую кровлю, т.к. латки не спасают. Вот и вопрос- когда крыша в нашем доме перестанет протекать?

Здравствуйте. Сегодня 15 апреля 2014 года над квартирой 17 по адресу Мирошниченко 17б, при сильном ветре опять унесло мягкую кровлю которую постелили в марте 2013 года по моему заявлению. Один слой рубероида положили прямо на гнилой слой старого покрытия, и вот результат. Сейчас над моей квартирой нет ни какого покрытия ( в общем крыши нет вообще), страшно подумать что произойдет в квартире в первый же дождь. Тот так сказать РЕМОНТ даже года не выдержал. Уважаемый т. Владимир Антонович Морозов, как так?

как я уже писал 15 сорвало кровлю над моей квартирой. Так вот 16 числа мне ее уже перекрыли ( правда также как и в прошлый раз) ну да ладно еще год проживем. Я к чему такой скорости реагирования я не ожидал, думал что как тогда придется с юристом по инстанциям бегать. Спасибо за скорость.

А мне очень нравится внимание этой компании к жителям. Я им плюсану. Спасибо за работу!!!!!!!!!!!!

Мирошниченко 25, подвал в ужасном состоянии, трубы старые постоянно протекают, канализация постоянно забивается! Ужасный запах стоит. В подвале постоянно вода, нет возможности поставить тепло счётчик. Нужен ремонт, срочно! Каждый день приезжают чистить подвал, отказывают воду, но это не решает основной проблемы, нужен ремонт. Крыша также нуждается в ремонте, там дыры, у меня квартира на третьем этаже, постоянно сырость и грибок! Зимой промерзает потолок! Примите, пожалуйста, меры!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)