ООО Управляющая компания "Наш Город"

Страницы: 1
RSS

:)
Изменено: обыватель - 03.11.2013 07:50:37

Неплохая компания. Все работы выполняются после согласования с советом дома. Все открыто и прозрачно. Даже если возникают проблемы, в итоге все решаемо.

Проехались мы обслуживаемым домам. Посмотрели как они выглядят. Не плохо. Тайком сходили на одно из собраний жильцов. Послушали какие у них проблемы. Какие угодно, только не проблемы с УК. Нет у них проблем с УК. Решили поменять свою УК Славянка на эту УК - Наш город.

Прошел год. Мнение поменялось на строго противоположное. Хуже компании трудно найти. Даже Славянку смогли переплюнуть. Такие люди не должны даже близко иметь отношение к обслуживанию домов. Надеюсь правоохранители оценят их деятельность по Закону. Да и среди нормальных людей им не место.
Изменено: Сергей Попов - 04.10.2016 15:19:17

Дом в котором я проживаю обслуживается ООО УК "Наш город" уже 4 года. Сразу заключили все договора с собственниками, с паспортным столом, аварийными службами. Никогда нет проблем с аварийной службой, да и заявки отрабатываются очень быстро. Любую проблему можно решить и с юристом и с директором.

Спасибо за работу с нашим домом.

Хочу оставить положительный отзыв об управляющей компании "Наш Город".
Мне нравится как у вас работа налажена, оперативно все решается, даже в выходные...была ситуация неприятная, все быстро разрешили,спасибо.
Очень добрый и отзывчивый коллектив, который готов в любую минуту прийти на помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)