ОАО УК «Наш дом»

Страницы: 1
RSS
ОАО УК «Наш дом»

ОАО УК «Наш дом»

Прошу рассмотреть мое заявление и помочь получить необходимые документы. С уважение Алексеева Л.А.

Людмила, из вашего сообщения не совсем понятно к кому Вы обращаетесь - к УК "Наш дом" или Администрации портала ЖКХприм. Помимо этого не ясно, о каком заявлении и документах идет речь.

к УК "Наш дом"

Цитата
Алексеева Л.А. пишет:
к УК "Наш дом"
Бред сумасшедшей какой то.... про что написано, не понятно )))) улыбаюсь просто от таких сообщений

Ужас а не компания. Пока были под ней, так намучились. Зимой в квартирах было ужасно холодно, на все лето отключали воду. А оплату выставляли по полной. И никакого пересчета так и не дождались. Слава богу, теперь у нас новая УК.

Подскажите мне какая упр. компания в нашем городе более менее работает? В нашем доме скоро заканчивается договор с УК "Светоч". Куда переходить, даже не знаем...

Цитата
Светлана пишет:
Подскажите мне какая упр. компания в нашем городе более менее работает? В нашем доме скоро заканчивается договор с УК "Светоч". Куда переходить, даже не знаем...

В ООО"УГС" новый директор , старается ... и рейтинг не плохой .

Только не в УГС. Намучаетесь с этой компанией. Чем больше рейтинг, тем хуже работает компания. Их спецы в конторе только чаи распивают. Не советую!

Цитата
Марина пишет:
Только не в УГС. Намучаетесь с этой компанией. Чем больше рейтинг, тем хуже работает компания. Их спецы в конторе только чаи распивают. Не советую!
Мда , странная у вас логика . Странный вывод , обычно всё наоборот - чем выше рейтинг тем лучше работает компания .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)