Г. Владивосток, ул. Карбышева, 50. Управляющая компания ООО "Наш Дом - Центр" директор Голышевский Игорь Владимирович

Страницы: 1
RSS
Г. Владивосток, ул. Карбышева, 50. Управляющая компания ООО "Наш Дом - Центр" директор Голышевский Игорь Владимирович

Обратите внимание какой у нас дом после кап. ремонта... Господин Голышевскай спросил у нас ГДЕ бордак в подъезде? Смотрите... вот на фото!!! А в Джунглях живите уважаемый господин Голышевский САМИ!!! И дышите тем же свежим воздухом с пыльцой, которая вызывает у людей аллергию, а последствия аллегргии АСТМА!!!
Люди бойтесь таких компаний, как "Наш Дом" и Первореченская управляющая компания они АФЕРИСТЫ!!!

Ошибок в посте столько, что противно читать..... Учите русский язык - да будет Вам счастье..... Злость не самое хорошее качество у людей.... :(

Нашла ошибку в слове БаРДАК?! ХА, ХА :D Я боюсь ВАМИ пачкать русский язык... Вы в отчете столько ошибок делаете, что не только противно становится... Боюсь вам этого не понять. Удачи Вам.

Цитата
Юлия Гордеева пишет:
Нашла ошибку в слове БаРДАК?! ХА, ХА :D Я боюсь ВАМИ пачкать русский язык... Вы в отчете столько ошибок делаете, что не только противно становится... Боюсь вам этого не понять. Удачи Вам.

Простите, в каком отчете? Вы о чем??? Кто делает??? И я с Вами на брудершафт не пила, чтобы ко мне обращаться на ТЫ ?

Наталья,
Дело не в ошибках по Русскому...! Дело в ошибках чиновников и управляющих компаний! У нас еще по хуже в доме творится, да... в принципе и у автора темы не лучше!

А вы пробовали для начала оторвать зад от дивана и собрать общее собрание (по закону - высший орган управления в доме)? Заставить руководство УК отчитываться за каждый рубль - тоже вполне реально. Ах, Вам это не надо, Вы очень заняты, и вообще начальнику виднее... А может ждем, пока марсиане прилетят, и все нам по уму сделают? Тогда нечего удивляться. СТАДО предназначено для того, что бы его стригли. Скажите спасибо, что режут не активно. Так что берем платежечку с несусветными цифирями и дружненько топаем платить. По дороге можно громко вонять, что все вокруг такие сволочи.

Цитата
Михалыч пишет:
А вы пробовали для начала оторвать зад от дивана и собрать общее собрание (по закону - высший орган управления в доме)? Заставить руководство УК отчитываться за каждый рубль - тоже вполне реально. Ах, Вам это не надо, Вы очень заняты, и вообще начальнику виднее... А может ждем, пока марсиане прилетят, и все нам по уму сделают? Тогда нечего удивляться. СТАДО предназначено для того, что бы его стригли. Скажите спасибо, что режут не активно. Так что берем платежечку с несусветными цифирями и дружненько топаем платить. По дороге можно громко вонять, что все вокруг такие сволочи.

А может ждем, пока марсиане прилетят? - Слушайте, а это тема!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)