Управляющая компания ООО "Наш Дом-Центр" г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 20а. Директор Голышевский Игорь Владимирович

Страницы: 1
RSS
Управляющая компания ООО "Наш Дом-Центр" г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 20а. Директор Голышевский Игорь Владимирович

Вот как мы живем.... заросли, мусор, грязь в подъезде!!! За это мы платим!!!

А где грязь в подъезде? Что-то не вижу? А заросли этож свежий воздух. А то что куча мусора, так это вы его сами и навалили. :D :D :D

Данный мусор должны убирать сами жители, которые делают ремонт.

Цитата
Евгения пишет:
Данный мусор должны убирать сами жители, которые делают ремонт.
Читайте договор, кто и что кому должен! Если конечно он у вас есть :) :) :)

Здравствуйте сегодня я пыталась вам дозвонится....по поводу уборки мусора так мне ответили фигню какую ту, а мусор как лежал так и лежит.....вопрос сколько раз в неделю мусор должны вывозить, или мне надо жаловаться в инстанции повыше? адрес Иртышская 26 мусор не вывозили уже неделю за что мы платим деньги?:evil:

Цитата
Гость пишет:
или мне надо жаловаться в инстанции повыше?

Конечно жаловаться! Роспотребнадзор, ГЖИ, Муниципалитет, Прокуратура! Таким деятелям нечего делать на домах!

Народ, кто в курсе - контора развалилась или нет? Не хочу им платить... За что ???? Ничего не делали и не делают...

Они в розыске все. Счета их арестованы. Не платите им ничего

Кто в розыске? что арестовали? * хватит писать уже....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)