Ремонт крыши для жителей одного из домов Владивостока обернулся коммунальным бедствием.

Страницы: 1
RSS
Ремонт крыши для жителей одного из домов Владивостока обернулся коммунальным бедствием.

Из-за халатности строителей жители дома по улице Чапаева, 16 остались без света на три дня. Всю проводку залило водой.

По адресу чкалова 16 месяц назад производился ремонт крыши только как в поговорке" не лечат а калечат " в связи с недавними и затяжными дожди меня затопило потолок покрылся плесенью, отсырела мягкая мебель, и перекосило качественную лаковую стенку, причем заявку на ремонт я оставила на следующий день в надежде на быстрое устроения причетнического мне неудобства,приехав с рабочей командировки я была мягко в шоке но это еще не конец моей беды, повторная просьба устранить течь была нахально грубо проигнорирована так что сегодня по прогнозам синоптиков я вынуждена снова устранять потоп. И в конце концов это ваше предприятия нуждается в жильцах а не на оборот право выбора за собственниками .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)