Во Владивостоке составили независимый рейтинг УК

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

В его создании принимали участие как обычные собственники – потребители жилищных услуг, так и эксперты в сфере ЖКХ - юристы, экономисты и представители общественности.

Если б в этом списке не было бы "ДВ региона" я бы согласился!

"А Фонд содействия реформирования ЖКХ и вовсе счел удовлетворительной работу только двух управляющих компаний города Владивостока из 83 – это ООО «Приморские коммунальные системы» и ООО «НП УК Эгершельд».

Это где это написано? Это деза чистой воды!!!

В рейтинге Фонда содействия реформированию только те компании, кто зарегистрирован на сайте Фонда. А там зарегистрированы только эти две управляйки!!!

Савелий, не деза, ДЭЗ. Смерть значит. Но это смерть наша . И ПКС и Эгершельд только более менее. Тем более Эгершель этот новыфй, и не воровали как в старом при Глазунове.

Не правда насчет регистрации только двух компаний на сайте Госкорпорации. Там полкрая УК и ТСЖ. И вот вопрос как там может быть задрыпанная Змеинка выше УК Трудового. А вот в этом рейтинге УК Трудовое оценили правильно- Высокая надежность.

Игнат,
по-моему рейтинг весьма объективный.
Че не так-то?

Справедливая нарезка. Я также думаю про Советский и Первореченский район.

Насчет УК Бриз соглашусь. Липовая 2 . Молодцы люди. Хоть какое то обслуживание с их приходом имеется. Достойная компания. диспетчер специалист серьезный.

УК НАШ ДОМ-ХУДШИЕ! И ЭТО ТАК. О, МЕРЗКАЯ КОНТОРА ЛЖИВЫХ ТОВАРИЩЕЙ.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)