Владивостокское ТСЖ "Толстовцы" будет обязано оплатить произведенный капремонт

Страницы: 1
RSS

Пятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции о взыскании с товарищества собственников жилья «Толстовцы» основного долга по договорам подряда на капитальный ремонт домов...

Эта Лазаренко-крупный специалист-консультант в сфере ЖКХ достала! Всех учит как обслуживать дома, орет, что все воруют, а как называется то, что работы сделаны, а заказчик не оплачивает? Работы получила, а бабки зажилила! На халяву-то сподручнее! Не словами, а делами нужно показывать преимущество ТСЖ! Аферюга!!!

Юрист с тремя высшими образованиями подставила своих жителей Толстовцев. Деньги-то что по 185-ФЗ выделялись она проср... Они я так понимаю обратно в фонд вернулись. Жителям придется теперь из своего кармана платить :evil: ?

Хотела всех всех на...ть, а на...ла в итоге себя и своих несчастных жителей:cry:. По ходу на счета ТСЖ должны арест наложить? Жители ТСЖ Толстовцы, ждите доп счетов! По долгам надо платить:(

Цитата
Инесса пишет:
Эта Лазаренко-крупный специалист-консультант в сфере ЖКХ
Видать перемудрила дамочка. А ведь денег было выделено достаточно, более чем!

Инесса,
Я точно могу сказать Лазаренко солочь и еще какая. Народ ее еще узнает и она себя покажет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)