ТИХИЙ УЖАС на Сахалинской, 34 от УК Первомайского района-2

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Сразу к делу. Очень прошу помочь в благоустройстве дома по Сахалинской 34 (это гостинки). Ветшание дома продолжается, этому дому нужен срочный ремонт кровли и фасада, подъездов ,домом заниматься никто не хочет и средств по словам УК Первомайского района-2 не хватает. НАХОДИТСЯ ук ПО АДРЕСУ ПРИМОРСКАЯ 7. Обращались к депутату Юртаеву(ответы его посмотрите на сайте б. Тихой я вам ссылку ДАЮ). Домоуправление этим домом заниматься тоже не хочет ссылается на должников и на то, что в этом доме проживает много наркоманов алкашей и квартиры в основном сдаются. Про этих элементов я тоже хочу сказать, ими должны заниматься органы, и проводиться какие-то частые рейды, так как после 21 часов входить в этом дом опасно, света нет на этажах да, а в кругах воров и нариков этот дом на хорошем счету так там есть кого грабить, многие работают до поздна .....Рядом с этим домом строятся дома нового поколения и дома где фасады привели в порядок. Лифты не работают очень давно, они просто заварены.

Дом ужасный. УК вообще бессовестная. Дом то не старый.Это пример того как не нужно управлять домами и пример нерадивой компании. Директор Чижиков хам.На него уже уголовное дело заведено.К деньгам бюджета приложил руку по капремонтам. Вот бы приехал и посмотрел он людям в глаза. Шок! Не хотим ПУК 2 и УК вЛАД-дОМ. ВСЕ ЧИЖИКОВСКИЕ КОМПАНИИ ОДИНАКОВЫ.

:?: Я завтра записалась к Чижикову на приём если не уедет по делам. Посмотрим что скажет. Хотедлось бы что бы кто-то был из прессы....так как как свидетели нужны. :oops:

:?: Я завтра записалась к Чижикову на приём если не уедет по делам. Посмотрим что скажет. Хотедлось бы что бы кто-то был из прессы....так как как свидетели нужны. :oops:
Вот ролик про наш дом http://www.youtube.com/watch?v=3wFBrmSh4lo

Цитата
Алиса пишет:
В Центре международной торговли Москвы царила радостная и торжественная обстановка. Зал заполнили представители самых разных направлений российского бизнеса, съехавшиеся в столицу из всех уголков нашей страны и олицетворяющие современного отечественного предпринимателя, передает ДВ-РОСС.
- Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Влад-Дом» Сергей Александрович Чижиков! – произносит исполнительный директор оргкомитета Т. Лозовая. – Решением оргкомитета общероссийской общественной премии вам присвоено звание лауреата Общероссийской Бизнес-Премии «Лидеры новой России». Вы заслужили эту премию высоким профессионализмом, активной жизненной позицией и способностью не только решать проблемы развития бизнеса, но и вносить значительный вклад в развитие региона!
Под громкие аплодисменты присутствующих Лозовая вручает Сергею Чижикову медаль «За благородный труд», Диплом лауреата премии «Лидеры новой России за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства России» и Диплом лауреата национальной ежегодной премии «Лучший руководитель 2011 года».
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)