Администрация Владивостока торопит собственников провести собрания по вопросу ведения учетно-регистрационной деятельности

Страницы: 1
RSS
Администрация Владивостока торопит собственников провести собрания по вопросу ведения учетно-регистрационной деятельности

Да не надо ни кого уить. Работники этого МБУ с удовольствием перейдут (сбегут!!!) и на меньшую зарплату. Лишь бы с этой дурой не связываться.Имя ей директор Сергеева Олеся. Это писец стервоза и дура. Невестка одной из чинуш ПисИ.

Отвратительно все это... Я про то, что опять все хотят за счет народа поиметь в свой корман. А что МБУ за народ? А Демаков и УК Советского района? Они эти последниедае за 7 рублей хотят обслуживать карточки.

Свинство! Достали экспирементаторы!!!!!!!

Предлагаю обратиться в Госдуму с требованием отменть этот дурацкий закон №713 от 17.07.1995г. и написать обращение к Президенту РФ об антинародной по сути норме содержания Регистрационно-паспортных отделов за счёт карманов населения, так как эти центры учёта нужны не нам , а в первую очередь Государственным чиновникам всех мастей.

По поводу этих Регистрационно-учётных центров опубликовано моё письмо в блоге Дмитрия Медведева(система госвласти), где задаётся вопрос почему население должно платить за содержание этих Центров, если данные этих центров нужны прежде всего миллионам госчиновников всех рангов включая ФСБ, полицию, ЦИК, налоговую и так далее и т.д. Но ответа нет и думаю нужно писать не только Медведеву, но и в другие инстанции и чем больше , тем лучше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)