Блеск и нищета скверов Владивостока

Страницы: 1
RSS

Старые проблемы нового города.

Я понимаю, что возродить из почти ничего красивейшие скверы это очень трудная задача для Властей города. А как хочется, чтобы они были и радовали горожан и гостей города. Но одна задача сделать всё , а вторая сохранить сделанное и уберечь от вандалов. Я больше чем уверен, что все эти вандальные истории происходят от безнаказанности, от чувства вседозволенности. Вы мне скажите, какого- нибудь вандала поймали на месте порчи им имущества? А если и поймали, то сердобольные СМИ сразу начинают искать этим вандалам оправдания их грязных действий: мол они ещё дети, не знали что это плохо, нужно наказывать их родителей, а родители как всегда малоимущие и что с них взять и так далее. Вандалов должен знать весь город и В СМИ не должны закрывать им лица, а напротив. И отдавать под суд не родителей(хотя их тоже нужно), а самих вандалов и наказывать по взрослому, они всё прекрасно понимают и, зная, что у нас "гуманный" суд, творят сознательно свои вандальные дела. Впрочем, это всё эмоции, такие законы, как у нас в России прекрасно позволяют успешно распространяться такой заразе как вандализм, вседозволенность и так далее. И как ты их не воспитывай, то одними пряниками всех не воспитаешь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)