Кто про что, а мы опять про СРО

Страницы: 1
RSS

Первая попытка закончилась неудачей. Теперь идея опять ожила, но уже с обновленным составом инициаторов.

Ну вот у нас УК Первореченского района во Владивостоке, член СРО ЖКХ-Групп! Что это меняет? Какая выгода жителям от этого членства? Допустим интерес Брожко можно понять - типа "я тебе безнал, ты мне нал, процент себе", возможно так. Я не думаю, что Брожко такой олень, чтоб без своего интереса кормить каких-то гастролеров из Хабаровска. Но нам-то жителям, какая от этого радость за наши деньги?

Очередной лохотрон, от партии власти! Так активно депутаты стараются продавить эти антинародные поправки! Если закон примут - хана всему ЖКХ, как стало хана всему жилищному строительству. Главное запишите пофамильно, кто этому руки приложил - члены Совета Федерации Степан Киричук, Валентин Межевич, Валерий Парфенов, Юрий Росляк, Светлана Орлова, депутаты Госдумы Олег Морозов, Елена Николаева, Владимир Пехтин, Мартин Шаккум. Когда начнут рушиться не единицы, а все жилые дома, будем знать кого к стенке ставить! :evil: :evil: :evil:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)