Группа компаний Наш дом, Владивосток, Шошина, 9,11, 25, Карбышева, 34, директор: Голышевский Игорь Владимирович

Страницы: 1 2 След.
RSS
Группа компаний Наш дом, Владивосток, Шошина, 9,11, 25, Карбышева, 34, директор: Голышевский Игорь Владимирович

Группа компаний Наш дом, Владивосток, Шошина, 9,11, 25, Карбышева, 34

Сколько можно из окон смотреть на эти кучи мусора? Я думал это только возле нашего дома. Проехал по району, оказалось, что такая картина наблюдается у домов под управлением компании Наш дом. Рядом дома УК Первореченского района, так там все вывезено. Хоть я и думаю, что хороших УК в нашем городе нет, но вывод для себя сделал - из двух зол нужно выбирать меньшее.

Вы сфотографировали адреса, где жители делают ремонт, данный Крупногабаритный Мусор был вывезен в этот же день.
Не надо порочить хорошую компанию!

Сколько не убирай, жители не удосуживаются сами за собой убирать мусор, голосуйте за тариф по мусору с квартиры намного больше чем он есть и все будет в шоколаде. УК Первореченского района УК с огромнейшим кол-вом домов, оборот огромный и вся техника и все что было перешло им из города, маленькие компании сами набирают обороты. А вам дителям все вынь да положь за 3 копейки.

Цитата
Guest пишет:
Вы сфотографировали адреса, где жители делают ремонт, данный Крупногабаритный Мусор был вывезен в этот же день.

Не надо порочить хорошую компанию!
Тупые оправдания бездельников! Пойду еще раз с фотоаппаратом пройдусь вокруг дома.
Что-то я в упор здесь строительного мусора не вижу

Интересно, когда у нас солнце в городе было последний раз )))) какого года фотка? )))))

Цитата
Guest пишет:
Сколько не убирай, жители не удосуживаются сами за собой убирать мусор, голосуйте за тариф по мусору с квартиры намного больше чем он есть и все будет в шоколаде. УК Первореченского района УК с огромнейшим кол-вом домов, оборот огромный и вся техника и все что было перешло им из города, маленькие компании сами набирают обороты. А вам дителям все вынь да положь за 3 копейки.
Копец! Вы сами-то понимаете, что говорите! :D Мы вам платим за вывоз мусора и санитарную уборку территории! Есть бюджет дома! Есть утвержденный тариф! Если не хватает денег собирайте собрание в доме, с повесткой дня: повышение тарифа! Объяснение этим беспорядкам только одно: не грамотное управление! Вы же назвались управляющей компанией, от слова УПРАВЛЯТЬ! Так УПРАВЛЯЙТЕ! По поводу маленькой и большой компании, даже слушать не хочется! Мне по большому счету все равно какая у вас компания, большая или маленькая! Набираете вы обороты или нет! Я за свои деньги услуги хочу получать сегодня, а не ждать пока вы наберете обороты! Пока у вас появится хоть какая-то материальная база! Я не против, развивайтесь. Но делайте это красиво, не доставляя нам неудобств. Ведь ваша маленькая компания по сути - это ваша проблема. У меня лично тоже маленькая компания и масса проблем, но я об этом своим клиентам даже не заикаюсь, потому что они убегут за услугой к моим конкурентам в большую, у которой проблемы отсутствуют.

Какую то хрень пишут про УК Наш дом. Какие то разборки, либо одни жители ненормальные, либо другие.....

Цитата
Гость пишет:
Какую то хрень пишут про УК Наш дом. Какие то разборки, либо одни жители ненормальные, либо другие.....
Конечно, другого я и не ожидал услышать! Во всем оказывается одни мы жители ненормальные виноваты!

В городе нет НИ ОДНОЙ КОМПАНИИ НОРМАЛЬНОЙ, ни одной! Ни одна не умеет управлять, точнее все компании можно назвать обслуживающими, так как они отвечают за уборку и текущий ремонт, все.... Государство рулит.... А каждый житель считает, сколько бы он клал себе в карман, если бы был на месте Ген.директора УК и начинается война. У нас в доме 5 компаний сменилось, что толку..... все только смотрят в свой карман и на свой работают..... это бизнес.......

Да, я тоже житель, и я пишу под псевдонимом Гость.... и мне надоела борьба компаний, на моем доме на задолбали разные компании, никто ничего не делает.....мне жаль дворников и уборщиков мусора, копейки получают, но только мне жаль русских, а не узбеков, которые вообще отвратительно убирают
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)