Лифт на Ульяновской, 10/2 УК "Наш дом по Первореченскому району"

Страницы: 1 2 След.
RSS

ЛИФТ НА УЛЬЯНОВСКОЙ 10/2 не ремонтируют пол месяца люди на 14 этаж ходят пешком в подезде чернота после сгоревшего лифта не ремонтируют пол месяца люди на 14 этаж ходят пешком в подезде чернота после сгоревшего лифта

Скажите спасибо директору своей управляющей компании Игорю Голышевскому и его другу депутату Дмитрию Новикову, он тоже кормится с вашего дома!

Конечно, вы * все на своих должностях работаете на голом энтузиазме )))), да? Семью кормить не надо? ))). Люди ... это бизнес )... Страна у нас такая...

Цитата
Вера пишет:
Конечно, вы * все на своих должностях работаете на голом энтузиазме )))), да? Семью кормить не надо? ))). Люди ... это бизнес )... Страна у нас такая...
Как у вас язык поворачивается назвать ЭТО бизнесом? Брать деньги за услуги, а на самом деле их не оказывать? Это не бизнес, а самая настоящая наеб...ка! Моей бы семье от такого бизнеса кусок в глодку бы не полез! Мракобесы! Попробовали бы раза по три на дню на 14 этаж туда и обратно с больным сердцем!!! Ненавижу этого ишака тупого Голышевского! Ничего сам сделать не может, кто-то за ним стоит. Сам ничего не решает!

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Вера пишет:

Как у вас язык поворачивается назвать ЭТО бизнесом? Брать деньги за услуги, а на самом деле их не оказывать? Это не бизнес, а самая настоящая наеб...ка! Моей бы семье от такого бизнеса кусок в глодку бы не полез! Мракобесы! Попробовали бы раза по три на дню на 14 этаж туда и обратно с больным сердцем!!! Ненавижу этого ишака тупого Голышевского! Ничего сам сделать не может, кто-то за ним стоит. Сам ничего не решает!

Ишак...это ТЫ!!!!! Я пробую ездить по раздолбанным дорогам нашего города, за которые плачу деньги, меня обслуживают хамы в магазинах, на почте, все кто предоставляют услуги - ненавидят людей.... я ЗА ВСЕ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ! За ужаснейшее медицинское обслуживание, за стоматологию - где тебя могут заразить гепатитом! Чиновники говно полоное в нашем городе - взяточники и коррупцией поросли....

Цитата
Вера пишет:
Ишак...это ТЫ!!!!! Я пробую ездить по раздолбанным дорогам нашего города, за которые плачу деньги, меня обслуживают хамы в магазинах, на почте, все кто предоставляют услуги - ненавидят людей.... я ЗА ВСЕ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ! За ужаснейшее медицинское обслуживание, за стоматологию - где тебя могут заразить гепатитом! Чиновники говно полоное в нашем городе - взяточники и коррупцией поросли....
По этому ты тоже решил стать ХАМОМ и стал ненавидеть людей с которых собираешь деньги за несуществующие услуги! Тоже решил встать дружные ряды взяточников и коррупционеров! Как паразит который приспосабливается к организму в котором поселился и им питается. Если мы все начнем рассуждать, что все вокруг ганд-ны и пид-сы и я по этому тоже таким буду, нам не долго останется существовать. Перегрызем друг друга на х..! Все равно есть в доме на Ульяновской 10/2, есть достойные люди которые не заслужили к себе такого отношения и хотят пользоваться лифтом!

Меня Вера зовут, ок!

Цитата
Вера пишет:
Меня Вера зовут, ок!
Верю и надеюсь, что когда-нибудь лифт починят!

Там всем в этих "Домах" заправляет депутат и откровенный пижон Новиков Д. Вот кто вор и жулик, а Голышевский примитивный жлоб и халуй. Монтажная 2а ненавидит обоих и вообще интересно : как нас всех так развели эти клоуны?

СЕЙЧАС ОТВЕТ ВЕЗДЕ ОДИН , А НА ВАШЕМ ДОМЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ? :?: :?: :?: ...........................НЕТ , ТОГДА СОБИРАЙТЕ СОБРАНИЕ И РЕШАЙТЕ РЕМОНТ ЛИФТА 3 строкой в квитанции . ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ , ХОТИТЕ НОВЫЙ ЛИФТ ? ПЛАТИТЕ :evil: :evil: :evil: :evil:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)