УК "СДУК Бастион " г.Уссурийск ул.Крестьянская и Дзержинского

Страницы: 1
RSS

Мы просто в ШОКЕ!!! 02. сент. наша уже бывшая УК "СДУК Бастион " принесла квитанции с перерасчётом оплаты за ГВС за год только тем жильцам где есть в квартирах счетчики на воду. Сумма зависит от количества прописанных в квартире....... суммы от 2000р. до 30000р. с сылаясь на постановление правительства РФ № З54 от 06мая 2011г. зачем тогда иметь счётчик если мы должны оплачивать ту воду которой не пользовались. Общедомового счётчика нет. Те кто платит по нормативам могут просто открыть кран и пусть бежит водичка,а мы за неё оплатим т.к. им не каких доплат нет.Когда кончится эта тупость? г.Уссурийск ул.Крестьянская и Дзержинского А это наша система отопления после кап. ремонта.

Самая плохая компания в г.Уссурийске! В домах разруха А если что сделают по ремонту как попало :evil: :evil:

так всё плохо у вас :cry:

Цитата
Петровна пишет:
Самая плохая компания в г.Уссурийске! В домах разруха А если что сделают по ремонту как попало :evil: :evil:

Согласен. Но не самая плохая... Самая плохая с которой сталкивался это ООО "Гранат". В СДУК Бастион работают хамы

ооо виктория ,хаить не буду работают хорошо а вот трудяги этой компании в жутких услових живут.Спецовку не дают ,воды умытся нет,едят и переодеваются в бетонном боксе.У помещика в России холопы лучше жили чем у сегоднешнего буржуя.

надо жкх брать в одни руки а так беспредел,деректора компаний карманы набили деньгами и ходят как утки переваливаясь.

Да,народ беднеет ,а хапуги в лице упровляющих компаний жиреют.Им наплевать не только на жильцов ,но и на робочих.Такой беспридел устроил помещик Брежин ООО ВИКТОРИЯ. :cry:

УК "Бастион" разговаривать с людьми не умеют, что касается качества выполняемых услуг наглядный пример Владшоссе, 119

Цитата
Светлана пишет:
УК "Бастион" разговаривать с людьми не умеют, что касается качества выполняемых услуг наглядный пример Владшоссе, 119
качество работ ,какую зарплату платят, такая и работа.Господ надо прищучить а нероботяг,которых в быдло превратили и на суды надежды нет .

Цитата
вадим пишет:
Да,народ беднеет ,а хапуги в лице упровляющих компаний жиреют.Им наплевать не только на жильцов ,но и на робочих.Такой беспридел устроил помещик Брежин ООО ВИКТОРИЯ. :cry:

Я прихожу в ужас, столкнувшись с УК "Бостион" в г. Уссурийск, находящейся на ул. Пушкина д. 17.
Подскажите пожалуйста, господа специалисты, почему я, Гражданка РФ обязана платить комиссию каким -то банка по оплате ЖКХ?
Имеет ли право управляющая компания не принимать в своей же компании оплату за эти коммунальные услуги. Объясняя тем, что в офисе их компании нет кассы.
Это как понимать? у них что, нет денежного оборота, бухгалтера? как получать деньги через банк, так у них есть касса и бухгалтер, а как от простых законопослушных граждан так их нет.
Да когда это прекратится?
Диспетчер УК "Бастион" по ул. Пушкина отправляет меня платить в кассу банка "Приморье" это что получается они "откатные" там получают???
сплошная коррупция в стране!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)