Модерирование сообщений, репутация и т.д.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Модерирование сообщений, репутация и т.д., схема

Здравствуйте, такой вопрос-предложение: имеется ли техническая возможность публикации сообщений без предварительного одобрения модератором для пользователей, имеющих уже, к примеру, 10 сообщений? Мои сообщения, в принципе все одобряются, но диалог не всегда получается между пользователями, ибо модератор не всегда в сети и не круглосуточно занимается одобрением либо отклонением сообщений. ))))
И еще вопросик: репутация - это что? и Как она высчитывается?

Добрый день! Техническая возможность публикации сообщения без предварительной проверки модератором существует. Однако администрацией портала принято решение сохранить данную меру безопасности, прежде всего для того, чтобы избежать спам-атак, размещения рекламных сообщений, а так же корректировки сообщений, содержащих нецензурную брань.

Что касается сроков добавления сообщений на сайт, то мы учтем ваши пожелания.

Благодарим за внимание к порталу ЖКХприм и активное участие в обсуждении тем.

Что касается "Авторитета" пользователя, то он рассчитывается системой автоматически в зависимости от количества опубликованных сообщений, активности участия в дискуссиях, а так же если другие пользователи отмечают комментарий значком "Мне нравится". Администраторы данном случае никак не влияют на уровень "Авторитета".

Цитата
staysy пишет:
Однако администрацией портала принято решение сохранить данную меру
безопасности, прежде всего для того, чтобы избежать спам-атак, размещения
рекламных сообщений, а так же корректировки сообщений, содержащих нецензурную
брань.
так я же о чем и говорю, что пользователю необходимо набрать определенное количество общественно-полезных (то есть не содержащих рекламу, не являющихся спамом и т.д.) сообщений, после чего премодерация отменяется.
Опять же, на форуме существует форма отправки сообщений незарегистрированными пользователями. Я вотне знаю, они проходят предварительное модерирование?

Ваш вопрос понятен. Мы подумаем как это возможно реализовать.

Цитата
ВикаЯ пишет:
существует форма отправки сообщений незарегистрированными пользователями. Я вотне знаю, они проходят предварительное модерирование?
Сегодня ВСЕ сообщения проходят предварительное модерирование.

Цитата
staysy пишет:
Мы подумаем как это возможно реализовать.

А почему в рейтинге и списках УК нет ООО "Управляющая компания г. Владивостока" (гендиректор Бараков К.Э.) Он недано на доме появился Пушкинская 6. Кто это? Откуда? Нет о нем нигде ничего.

Кстати, вы же можете опубликовать "черный "список мошенников в ЖКХ. Где инфа о ООО "Управляющая компания г. Владивостока"? Где Бараков?:D

Цитата
анюта пишет:
А почему в рейтинге и списках УК нет ООО "Управляющая компания г. Владивостока"
Добрый день! Как нам сообщили в УСЖФ г. Владивостока, "Управляющая компания г. Владивостока" не обслуживает дома по прямым договорам с собственниками. Проще говоря, она заключает договоры на обслуживание с ТСЖ и ЖСК, и взаимоотношения строятся между юр. лицами. Фактически они являются подрядчиками, которые выполняют работы по заданию ТСЖ или ЖСК. Именно поэтому данной организации нет ни в рейтинге на портале ЖКХприм, ни в списке Управляющих компаний на официальном сайте Администрации г. Владивостока.

здравствуйте! подскажите пожалуйста. второй раз пишу на сайт свой вопрос и никак непойму попал вопрос на сайт или нет.? подскажите где глянуть ответ или как правильно написать вопрос чтоб получить ответ? спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)